ПЕРЦЫ

Рекламная мастерская
  • Ломоносова, 70 ст9
  • Общежитие (ул Ломоносова) 400 м

Обратилась в эту мастерскую впервые по совету знакомой, даже странно, что раньше про них ничего не слышала.

Никак не могла определиться с подарком для подруги. Полистала фото в группе ВКонтакте, решила позвонить- сориентироваться по ценам. Менеджер Светлана рассказала о нюансах и предложила сделать макет согласно моим пожеланиям (размер, цвет, надписи, кол-во фото). Через несколько часов я получила два макета, оба очень понравились! Определилась с выбором, перезвонила и все согласовали.

Не очень удобно, что работают по предоплате, но это, наверное, везде так, есть риск столкнуться с недобросовестным заказчиком..

Зато цена более чем устроила (знакомые заказывали у конкурентов подобное, но дороже).

Сроки тоже не затянули- обещали в течение трех дней, позвонили уже через два дня.

Ну и результат полностью оправдал ожидания!

После заказывала часы для бабушки, результатом тоже остались довольны- так же быстро и качественно. Фото, к сожалению, приложить не могу, тк были сразу по получению подарены.

В общем, если сомневаетесь- загляните к ним на сайт (там помимо изделий из фанеры много чего интересного). Я довольна, ребятам спасибо!!!