Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Была тут неделю назад, очень понравилось. Начну с интерьера, здесь найдёт себе место по душе любой каприза. Я очень хотела поесть на "подоконнике", хорошее местечко с барными стульями и столами-подоконниками. Сидишь кушаешь и в окно смотришь, но моя подруга не оценила сей порыв, пришлось сесть за стол. Обслуживала нас девушка неземной красоты Дарья (светлые волосы, стрелки на веках). Блюда приносила, мы и глазом моргнуть не успевали, такая молодец! Дарья, простите нас пожалуйста, что мы оставили чаевых всего 50р, эта вся наличка, что у нас была:((( Рассчитывались по карте, нам очень стыдно:((

Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашем заведении и, конкретно, о нашем работнике Дарье!:)

Будем продолжать радовать Вас вкусными блюдами и быстрым, качественным обслуживанием!

Приходите снова! :)