Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

После неудачных попыток покушать на Мира и на Весны (сильно испортилась кухня), решили попробовать этот филиал и разочароваться окончательно и навсегда.
Но...

Приветливые хостесс, чистота (санузел безупречен каждый раз), постоянно свободные детские стульчики... и СОЧНЫЕ, вкусные пиццы, не переваренная паста и равиоли очень удивили!
Здесь официанты...

Но...

Здесь официанты не приносят сначала тирамису, а потом солянку, уточняют, в какой последовательности желаем отведать блюда.

2 зала длинные и узкие - все столики просторные и находятся у стен. Очень много диванов. (Не люблю сидеть в середине огромного зала за микростоликом, на который не влазит всё заказнное).

Пицца "Вегетариано" для меня не знает конкурентов в городе (кроме домашней, разумеется)! Сочно, сытно, идеально подобран соус... 5+!!!!

А ещё очень понравилось, что Перцы здесь похожи на "детский садик" в самом лучшем смысле. Оооочень много народу с детишками самых разных возрастов...

Здесь просторная игровая комната с лабиринтом - удобно, если пришли надолго, а детишки быстро наелись и заскучали.
Детское меню оформлено отдельно, заманчиво-красочно-сочно, пиццы в виде мышки, тигрёнка, котлетка с макаронами в виде "Машеньки"... самый-самый привереда будет сыт!

И на выходных каждому маленькому гостю дарят мячик и шарик, у нас ими уже завалена квартира, игрушки хорошего качества, ничего не лопнуло до сих пор:)
Мелочь, а как рады маленькие проказники... не передать словами!

Надеюсь, современная молодёжь (которая зачастую думает, что дети - это жирный крест на общественной жизни и безвылазность из дома) насмотрится на красивых, стильно одетых мамочек, на очаровательных детишек с их непередаваемыми улыбками... на романтичных пап, которые ухаживают за своими любимыми:)

Единственное, официантка Анастасия оказалась хмурой и неприветливой.

Но в целом - молодцы, продолжайте в том же духе! :)

Огромное спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении! Будем с радостью ждать Вас у нас снова и снова! И, конечно же, продолжать радовать кухней, обслуживанием и другими приятностями :)