Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

До этого ходили только в Перцы на Мира. Решили сходить в этот раз поближе к дому. Пришли без предварительного заказа столика впятером в выходной день. Столик нам нашли почти сразу. А вот официанта пришлось ждать минут 15. Девушка пробегая раз пять мимо нас, говорила: "Минутку". Наконец сделав заказ, стали ждать. Чай и напитки принесли через 10 минут, пиццу через 25, а вот салаты через 30! Лазанью ждали больше 40 минут. Еда была вкусная.
Пришли еще раз в рабочий день в обед. Все подавали гораздо быстрее.
Итак, еда нам понравилась, атмосфера не очень, официанты (особенно при большой загруженности заведения) не успевают и совсем не приветливые. А может просто нам такие достались. Но сказать, что никогда больше не пойдем туда, не могу. Возможно и заглянем.

Амина, спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Информацию передадим управляющей заведения! Будет проведена работа с персоналом! Надеемся, впредь, такого не повторится и мы будем радовать Вас только приятными моментами:)
Будем ждать Вас снова!

• Амина, спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Будем ждать Вас снова!