Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Зашли пообедать, ушли в полном разочаровании!! Не ожидали чего -то сверхъестественного, но вот что получилось: ждали пока проорут стол после грязной посуды уже ушедших давно гостей минут 10, потом сами просили, чтобы нам этот стол протерли, в итоге стол был в разводах, крошки и т.д. Меню нам несли ровно 10 минут, заказ пришли принимать ровно через 15, мне было не лень засечь, потому что это был шок- такое ужасное отношение. Официантка, общаясь с гостями за соседним столом, от вернувшись начала строить неприятные выражения лица и передразнивать людей. Ждали еду мы уже на последнем терпении, просто были очень голодны и куда -либо срываться не очень хотелось. Но дошло до того, что решили, что если через еще 5минут не принесут, то уйдем. Ну в общем с момента захода в заведение и до момент подачи блюда прошло не меньше 40 минут. Очень неприятное ощущение было от обслуживающего персонала. А вот по поводу самой еды замечаний нет, паста хороша и пицца тоже. Выходя из заведения, решили , что не вернемся точно!

Доброе утро, dash­a!
Спасибо, что сообщили нам об этом!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Информация передана управляющей заведения!
Могли бы Вы оставить Ваши контакты нам на почту
2311151@bk.ru или по телефону 2311151, чтобы с вами могла связаться управляющая заведения?
Для нас это очень важно!

• Доброе утро, dash­a!
    Спасибо, что сообщили нам об этом!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Информация передана управляющей заведения!
    Могли бы Вы оставить Ваши контакты нам на почту
    Для нас это очень важно!