Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Раньше очень сильно любила "Перцы", особенно их вкуснейшую пиццу "маринара".Но в последнее время не могу даже зайти на порог. Начнем с того, что встречают вас девушки,с ярко выраженным запахом табака (такое ощущение , как будто они курят прямо за стейшином). Следующим фактором было то, что нас долго не могли посадить за стол, якобы все столики зарезервированны, хотя мы сказали что нам только перекусить. Потом мы до лохматого года ждали наш заказ и по итогу нам принесли персушенную пиццу и зеленый чай подали без сахара(по всей видимости там работают истины ценители зеленого чая, которые взяли взяли на себя великое бремя по решению сахара для клиентов). Так что за все это огромный -.

• Добрый вечер, я работаю в данном заведении хостесс это непосредственно человек который вас встречает , у нас в заведении работает еще 4 девушки Хостесс и ни одна девушка не курит !! А курят сами гости , которые выходят на крыльцо прямо перед входом,так как в общественных местах с 1 июня запрещено курить!Просьбы отойти от крыльца остаются не замечеными и люди как курили так и продолжают, по моему мнению это уже относится не к нашей компетенции , а к органам исполнительной власти или правоохранительным , которые обязаны контролировать исполнении закона вступившего в силу. Мне как человеку который не курит тоже не нравится запах дыма!Могу прокомментировать только эту часть вашего отзыва, так как остальное не моя прерогатива .

• Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что не оставили без внимания! Не могли бы уточнить, кто Вас обслуживал и когда именно посещали Перцы? Если Вам удобно, можете отправить контактный номер на 2311151@bk.ru, чтобы мы связались с Вами для уточнения подробностей. На каждом столе есть мраморная подставка, в которой находятся соль, перец, салфетки, зубочистки и сахар.