Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Перцы всегда работали отлично но в последнее время что-то произошло и ошибка за ошибкой! К блюдам претензий нет, но обслуживание... как то раз нам принесли грязную вилку! На зубчике засохшие остатки еды! А при нашем последнем посещении этой пиццерии вообще какие от проблемы с салфетками были. Когда я взяла в руки обычную бумажную салфетку она оказалась уже с какими-то пятнами! Ладно, взяла другую. И каково было наше удивление когда после того как нам принесли счет и стали убирать все со стола те салфетки которыми мы пользовались положили снова в салфетницу!!! и это на наших глазах! Ну да они не были мятыми и сильно грязными! НО! они уже побывали у нас в руках и полежали около наших тарелок! теперь понятно почему в начале ужина мне попалась грязная! Экономить на салфетках как-то уж ну совсем.. Тем более что не так давно цены на блюда поднялись

Добрый вечер, Alex­Ulya­2014.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Подскажите, пожалуйста, точное время Вашего пребывания в заведении и если помните кто Вас обслуживал?

Для нас такие моменты важны!

Заранее благодарим!

• Добрый вечер, Alex­Ulya­2014.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Для нас такие моменты важны!

Заранее благодарим!