Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Я вообще перцы люблю, мне и кухня их очень нравится и цены устраивают, НО!..

Обычно посещаю те что расположены в ТЦ Взлетка-Плаза, пару раз по пути пообедали в перцах на улице Октябрьская. Остались под плохим впечатлением. То ли там сам по себе такой персонал и руководства, то ли им просто не хватает сотрудников.

1. Ни кто не встретил, сами...

Я вообще перцы люблю, мне и кухня их очень нравится и цены устраивают, НО!..

1. Ни кто не встретил, сами прошли, сами сели, но это не проблема, мы сидели и минут 15 ждали пока нас вообще заметят и принесут меню. В итоге пошли и самостоятельно нашли меню.

2. С нашим заказом тоже особо не торопились, а сами понимаете, ароматы, запахи, кушать хочется еще сильнее чем до прихода в Перцы.

3. В том же духе происходил и расчет. Все нудно долго пока не напомнишь.

Думали неудачный день, а нет второй раз заехали отобедать туда - картина та же.

Итог: больше туда не ходим, по прежниму отдаем предпочтение тем Перцам что в Метраполе и Взлетке-Плаза.

P.S. Вы одна сеть, наладьте обслуживание.

Будем совершенствоваться в обслуживании!

Информацию передали управляющей заведению!

Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас снова у нас!

• полностью согласна ,до вашего писала подобный пост, сеть одна впечатление разные. Взлетка-Плаза на отличном уровне.

• Кристина, спасибо, что так подробно расписали Ваши замечания! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения !

Будем совершенствоваться в обслуживании!

Информацию передали управляющей заведению!

Еще раз спасибо! Будем рады видеть Вас снова у нас!