Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о посещение данного заведения. В воскресенье поехали семьёй покушать. Заказали столик заблаговременно. Приехали, зашли в помещение. Встретили нас как обычно очень приветливо и проводили за столик. Бросилось в глаза что народу почти нет. Что сразу не понравилось, то это то что кондиционеры были включены на полную мощность, дули сильно со всех сторон и в зале было не то что бы совсем холодно, но не комфортная температура стояла. Сделали заказ и стали ждать. Официантка начала сервировать столик. Разложила салфетки под тарелки, столовые приборы и ушла. От безделья я начал крутить вилку в руках и невзначай глянул на ее чистоту. Я был поражен тем, что в таком посещаемом и узнаваемом заведение мне дали вообще не мытую вилку. Я не преувеличиваю и не передергиваю. Я пригласил к себе администратора, показал ей данный прибор...И что же вы думаете-она ни слова , не полслова не говоря берет его в руки и передает официантке. Потом вместе уходят. Сложилось впечатление что даже не удивились. Ну хотя бы извинение принесли. Я как то задумался стоит ли дальше тут находится. Начал об этом говорить с семьёй и видать так громко об этом толковал что услышала официантка и тут же с ориентировалась..быстренько принесла чистую вилку...через губу извинилась и ушла. заказ ждали как то долго, хотя в зале было всего человек 10. Поели и ушли. Некоторые тут пишут что укладываются там 1т.р или в 1,5 т.р..скажу так-чтобы нормально покушать на троих минимум 1.5-2 т.р надо. Цена тут не низкая. После всего этого на чай все равно оставил 50 р(обычно больше , не жлоб)., хотя считаю что виновата официантка, должна видеть что ложит и ставит на стол посетителям. Не то чтобы я как то расстроился, но остался какой то осадок и неудовлетворенность. . Думаю что не буду больше посещать эти перцы. Хотя очень нравится как готовят, вкусно.

Добрый день!
Спасибо, что обратили наше внимание!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Вы можете отправить нам на электронную почту(2311151@bk.ru) Ваш номер телефона и Имя, чтобы управляющая заведения с Вами связалась?
Или позвоните в службу качества по номеру 2311151 с 10-00 до 18-00.

• С посудой действительно проблемы в Перцах. Причем не только в этих. Была похожая ситуация - принесли тарелку, дно которой было жирным настолько, что оставляло смачные круги на столе. Мерзкота.

• Добрый день!
    Спасибо, что обратили наше внимание!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Или позвоните в службу качества по номеру 2311151 с 10-00 до 18-00.

• Скажите, а для чего вам мои контакты. ? Объясните. Я не тролль и могу конечно вам оставить телефон, но в чем суть то общения будет? У вас все ответы на сообщения однотипные и похоже, уж извините, на отписки.