Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 80 м

Раньше всегда делали заказы в филиале на Весны 1, но последнее время этот филиал не радует, то пиццу сожгут, то нарежут как попало.

Стали забирать заказы в этом филиале и не ошиблись, все на высшем уровне! пицца аккуратно приготовлена и нарезана, салаты и паста все как положено! Поварам и сотрудникам респект молодцы!

Однозначно 5 баллов!

p/s...

Однозначно 5 баллов!

p/s

Римская пицца ужасна, очень жесткое тесто и пр перестаньте это готовить)) поберегите репутацию !

Николай Вадимович, Здравствуйте!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Николай Вадимович, Здравствуйте!

С уважением,

Доставка Bellini!