Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

В силу своей молодости, этот филиал по внутреннему убранству привлекает больше всего: изумительная расстановка столов (нет чувства, что ты пришёл в столовую), новые столы и стулья, наличие детской комнаты. Так же хочется отметить, что при желании можно найти уютной тихое местечко для разговоров, а это большая удача для данной сети.

Если говорить...

Если говорить конкретно о кухне, то как по мне, она мало чем отличается от остальных "братьев". Та же вкусная паста, не очень щедро сдабриваемая начинкой пицца, вкусные салаты. Конфузов в обслуживании никогда не было, оно очень даже ненавязчивое.

Перед Вами встал выбор, в какие "Перцы" пойти покушать? Хотите провести деловую встречу, небольшой семейный праздник или посиделки с друзьями? Вам сюда

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем заведении!

Приходите к нам снова!