Перцы

• Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 80 м
Nastas написала 3 отзыва об этом месте

Немного вступления.

Мне одной показалось, что за время изоляции некоторые доставки испортились ? Не то, чтобы сильно, но заметно.

Итак, перцы, у меня к вам вопросы.

Вы изменили рецептуры некоторых блюд или продукты ?

Немного вступления.

Итак, перцы, у меня к вам вопросы.

Вы изменили рецептуры некоторых блюд или продукты ?

Есть одна показательная пицца, которую заказываю почти всегда. Так вот. Со временем ее вкус изменился. Пару заказов назад, было более-менее похоже по вкусу на ту самую портобелло. К сожалению, это было мимолетно.

Почему у вас начинка скачет по пицце? Это видно по Маргарите. Бортники по ширине увеличиваются , а начинка стремиться к середине.

Это касается не только этого блюда, но и других.

Прям искренне не понимаю, что у вас произошло за пару месяцев.

• Доброго Вам дня! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важно мнение каждого клиента! Рецептура пицц не менялась, за последнее время, но мы обязательно передадим Ваше замечание руководству!

Касаемо пицц на ваших фотографиях, действительно начинка распределена неравномерно. Для детального разбора ситуации отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве на почту Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected]. Мы обязательно с Вами свяжемся!

С уважением,

Доставка Bellini!

• номер заказа 2901 от 29.05.

Думаю будет излишним предоставлять вам данные на почту. Вы их все равно узнаете по номеру заказа 😌 Просто разберитесь пжл.

• Благодарим, Вас за ответ! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и с Вами свяжемся!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Больше на лепешку похоже 🤔

• ну я привыкла к тому, что они на тонком делают ) но это перебор уже)

• ага, согласна, начинки маловата🤷‍♀️

• Портобелло 😱😱😱 это ж была самая вкусная пицца😢