Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Начнем с приятного - пицца в Перцах хороша и нареканий не вызывает. Не истинно итальянская, но одна из самых близких, из всех, что я пробовал в нашем городе.

Обслуживание на уровне, все быстро, правда пару раз мелочь не могли найти и просили поискать копейки.

Теперь из минусов - шумно, пообщаться с человеком, особенно если через стол, уже проблематично, приходится либо прислушиваться, либо громко говорить, расслабиться не получится.

Второй минус - чайники. Они железные и остывают ОЧЕНЬ быстро. Если первая чашка горячая, то вторая уже теплая, а третья гарантированно будет холодной.

И главный минус - мой любимый чизкейк тут просто отвратительный, брал его дважды и дважды плевался. Такое ощущение, что он неделю в холодильнике стоял.

В итоге если хотите съесть кусочек пиццы, то это заведение самое оно, для всего остального лучше выбрать что-то другое.