Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

В общем, опять двадцать пять.
У вас плейсметы не предназначены для посетителей "Перцев" на Октябрьской"? Я не требую. Я просто сравниваю. Если на Мира мне кладут плейсмет, то в этом филиале мне (или вам) он не нужен? По фотографиям вижу, что предназначены. Почему тогда у меня его не было?
Такое ощущение, что, чем меньше народу, тем больше...

В общем, опять двадцать пять.
Такое ощущение, что, чем меньше народу, тем больше расслабляются официанты. Или, если я заказала один десерт, мне не нужно обслуживание? ВСЕ стоят в углу и разговаривают друг с другом (конечно же, глядя на мой стол). ВСЕ проходят на кухню мимо грязной тарелки с пустыми руками, и никому в голову не приходит захватить ее с собой. Маленькая тарлочка хочет помыться, ее специально подвинули к краю стола!
Рано или поздно это должно было случиться: Женя Пономарев ушел, и стандарты обслуживания начинают потихоньку забываться. Или забиваться.