Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 90 м

В целом вечер не задался с самого начала. Зашли в заведение, администратор не обратил на нас никакого внимания, хотя мы с ним поздоровались. Ладно, возможно, из-за того, что они мило беседовали с официанткой. Нашли сами место, сели. Спасибо меню хоть принесли быстро.

Потом началось самое интересное. С заказом определись. Начали вызывать официанта, кнопочку жмём реакции ноль. Сидели ждали минут 15, ничего не произошло, пришлось самим ловить официантку. Спасибо хоть официантке Анне, что согласилась принять заказ, хоть мы и не являлись её столиком.

Заказ был простой, пицца и чай. С чаем проблем нет. Через 3 минуты он был на столе.В целом, с пиццей единственная проблема, что обещали максимум 15 минут ожидания, а принесли через 25. Но, правда, очень сильно смутило наличие какой-то чёрной перхоти на нижней части пиццы, и периодически было ощущение, что я ем не пиццу, а печеную картошку с костра. В общем "ну такое".

• У них всегда и во всех филиалах такая ерунда-на эту кнопку ноль реакции. Мы уже с подругой прикалывались, что надо бы, чтобы после второго вызова с этой кнопки у официанта разряд тока был, а не просто вибрация.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Доброго времени суток.

3 дня назад я связал с вами как вы и просили, через почту.

В итоге, я так и не получил никакого ответа. Стоит ли тогда вообще просить с вами связываться ?