Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 90 м

Обслуживание никакое, впринципе, так же, как и в «Перцах» на Пушкина.

Обслуживание никакое, впринципе, так же, как и в «Перцах» на Пушкина.

Вроде бы все начинается с милого приветствия хостес. А дальше начинается.. кнопки для вызова официанта, зачем они вообще нужны? Хоть 10 раз нажми, никто не подойдёт и даже оповещений наверно на моноблоке нет. Не знаю как у вас, но в других заведениях при нажатии кнопки у официантов на моноблоке раздаётся звуковое оповещение. Чтобы сделать заказ ждёшь 10 минут, ещё 10 чтобы потом рассчитаться. Прошу мимо проходящую официантку принять заказ. Она спрашивает: «что никто не подошёл»? Она занята, идёт звать свободного официанта. Алилуя, подходит молодой человек.

Итак, делаю заказ. Вроде бы ничего сложного: пицца сальсичча без перца, мясная лазанья без лука и лимонад. Но официант меня 4 раза переспрашивает! Будто меня вообще не слушает. Заказ принял, идёт забивать в программу, опять подходит ко мне иии.. говорит: Мясная... что?? И ждёт пока я скажу, что я там мясного заказала 😂 Боже, думаю, отправьте уже мой заказ готовится на кухню! Ваши официанты отбивают все желание посещать «Перцы». По еде претензий нет, все вкусное и свежее. Поэтому оценка «нормально».

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и уделим этим моментам большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!