Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 90 м

Любимые перчики. Ходили с родителями и сестрой вчера. Мама обожает вашу пиццу. Лазанья очень вкусная с беконом и грибами. Обычно берём только пиццу и салаты у вас, но акция понедельника убедила нас взять лазанью. Понравилось всем. В пицце, конечно, себе тоже не отказали. Сыра и вправду сейчас больше. Есть вашу пиццу с пылу с жару в заведении ещё вкуснее, чем на доставку. Пиццу и напитки принесли быстро. Лазанью пришлось подождать, но оно того стоило. У нас был вежливый и приветливый официант. Если не ошибаюсь Дмитрий. Фото к сожалению не делала, уж очень вкусно, хотелось побыстрее съесть)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч! Ждем Вас снова!