Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Раньше я думала, что не люблю "Перцы", но теперь понимаю, что я не люблю только Перцы на Мира :) здесь же мне очень понравилось :) свободный просторный зал, столики не стоят друг на друге. Кухня вкусная (к слову сказать, что она и на Мира вкусная), очень люблю тонкую пиццу :) Но помимо пиццы тут очень вкусные салаты, чафан - мой фаворит! :)

Заехали...

Заехали сюда недавно в воскресенье днём пообедать, заведение кишило детьми (я ничего не имею против них, детей люблю, они тоже люди и т.д., но было шумно), нашли спасение в зоне для курящих, за столиком у самого окна - очень интересно, тихо, и можно поболтать, сигаретным дымом не пропитались - единственная курящая компания сидела на приличном расстоянии от нас :)