Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Что у вас с распределением столиков между официантами? Пришли с женой поужинать после работы, сразу подбежал официант, а мы еще даже меню открыть не успели. Но потом пришел другой, вовремя, принял заказ. Через секунд 30 подбежал еще один принять заказ, хотя у нас его уже приняли. Счастливый столик с набором официантов "неделька"? Потому что, судя по отзывам ниже, активные официанты - диковинка в вашем заведении.

Народа много, ждать долго.. Так что, если вы голодны, то лучше посетить менее популярное место. Даже напитки пришлось ждать очень долго.

4 за то что вкусно и доступно по цене, спасибо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, для нас это очень важно. Приносим свои извинения! Работа с персоналом будет проведена!