Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

"Перцы" люблю и посещаю регулярно (в основном на ул. Мира). Но вот последний поход мне не понравился. Заказав ригатони со шпинатом, копченым куриным филе и кедровыми орехами (и даже "тыкнув" пальцем в меню), мне подали соус с копченым куриным филе и овощами. Да, я не очень внимательно слушал то, что повторяла официантка. Но из двух вариантов (1. виноват я, что не слушал и 2. виновата официантка, что не правильно записала), я предпочитаю второй. Впрочем, мой отзыв не об этом. После вмешательства администратора (если я правильно понял ее должность) и прождав 10-15 минут пока "готовится" мой заказ, в процессе еды оказалось, что ничего нового не готовили, а переделали из одного блюда другое (некоторые овощи, которых никогда не было в соусе со шпинатом вдруг там очутились). Я понимаю, что иначе официантке пришлось бы оплачивать не правильный заказ, но в итоге мне пришлось "выковыривать" и раздражаться. Выводы: 1. Буду внимательнее слушать то, что оглашает официантка. 2. Буду ходить в соседние Перцы на автовокзале.

• Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Официанты всегда повторяют заказ, чтобы получить от гостей обратную связь, все ли записано верно. Мы разобрались в ситуации: Вам переделали абсолютно новую пасту. В соус с копченым куриным филе, шпинатом и кедровыми орехами входит лук, чеснок и укроп (из овощей). Все же, будем предельно внимательны в таких моментах. Ждем Вас снова!