Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

На выходных, а именно в воскресенье, были с подругой у вас в заведении. Начну с того, что притензий к кухне нет. Все было вкусно и очень вкусно. Не буду заострять на этом внимание. Скажу то, что нам ооочееень не понравилось - это обслуживание. Во-первых, когда мы зашли, "ни здрасти-ни досвидания". Администратор разговаривала с парнем-офицантом. Ну ладно, проходим, много столиков заказанных. Сами нашли свободное место, сели. Минут десять мимо нас бегали официанты незамечая, что у нас нет даже меню. Обратили на нас внимание, когда я практичесеки схватила за руку официантку и привела к нашему столику. Т.е. мне пришлось сходить за меню самостоятельно. Выбрали. Опять как дурочка привлекаю к нам внимание, машу руками. Слава богу - увидели, приняли заказ. Пообедали. И для того что бы расчитаться мы просидели 15 минут с пустой посудой на столе, а мимо нас также пробегали официанты по своим делам. В итоге мне опять пришлось идти за офицанткой и просить нас уже отпусть из вашего заведения. Ну честное слово, мне было неприятно носиться за персоналом, думаю, если бы мы не проявляли инициативу, потому что очень хотелось кушать, нас бы просто не заметили. Зато "досвидания, приходите к нам еще" от администратора мы услышали. Только вот желание врядли возникнет.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения! Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения лично связался с Вами, для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!