Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Зашла перекусить вечером . Взяла любимый салат с опятами, но он как-будто несвежий .. Картошка какими то кусками , хотя все остальные ингредиенты тонкие .. На мира готовят его вкуснее и лучше 👆🏻Суп овощной был вкусный , чай с мятой очень очень сладкий , сиропа что ли перелили .
К обслуживанию есть замечание , официант который обслуживал мой столик хороший , внимательный , быстрый и вежливый . Девушка обслуживающая соседние столы , прошла мимо моей пустой тарелки отставленной в сторону , неужели так трудно было забрать 😒 научите официантов работать не только со своими столами !

• Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Замечание по качеству картофеля обязательно передадим шеф-повару, по замечанию к официанту так же передадим всю информацию управляющему, обязательно будем работать над этим! Ждем Вас снова!