Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

По сравнению с другими Перцами, Перцы на Октябрьской очень отстают в плане вкуса еды и напитков! Принесли лимонад Мята-маракуйя бледно-желтого цвета, почти безвкусный, словно содовая с лимоном. Вам сиропа жалко что ли? На соседнем столе стоял графин с таким же лимонадом ядерно-желтого цвета, в который, видимо, сироп не пожалели. Про пасту вообще молчу, сливочные соусы есть невозможно, макароны просто плавают в масле. Мне жирное нельзя, желудок не позволяет, после этой пасты пришлось принимать лекарства, тк плохо себя чувствовала. Очень разочарована в этих Перцах!

В плане обслуживания ребята большие молодцы, девушки на входе очень приветливые, официанты вежливые и быстрые, очень порадовали :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения! Вся информация уже передана руководству! Подскажите, пожалуйста, какую именно пасту и с каким соусом Вы заказывали? В какой точный день и время Вы были у нас? В какой части зала располагались? Заранее благодарим Вас за обратную связь!