Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Посетили данное заведение 06.08.2016 г., и были разочарованы обслуживанием персонала! Пришли, сели на летник, заказ приняла девушка, все принесли, в заказе были напитки - лимонад и чай (чек прикладываю), нам захотелось повторить чай, пока мы искали глазами нашу девушку которая принимала заказ ранее время шло, и мы обратились к другому официанту 2 мимо проходящему (это был парень), сделали заказ сидим ждем. Вдруг откуда не возьмись идет наша девушка и несет лимонад к нам за столик, мы говорим что этого не заказывали и ждем чай, она ничего не сказала и ушла, подходит официант 2 и уверяет нас: 'Что вы заказали лимонад'! Мы повторили еще раз что заказали чай, в итоге прошло минут 20-30 как нам принесли чай! Ура, но вдруг опять подходит официант 2 и опять про этот лимонад, мы разозлись и сказали да оставьте вы этот лимонад (включите в счет от нас тока отстаньте), попросили счет! В итоге счет принесли, весь помятый как не знаю откуда достали...настроение было испорчено напрочь!!! Видать ваши официанты не умеют извинятся, сделали крайними гостей! Спасибо Вам, больше к Вам ни ногой!

• Елена, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем! Приносим свои извинения за ошибки нашего персонала! Мы обязательно разберемся в ситуации! Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, для нас это очень важно! Управляющий заведения обязательно свяжется с Вами! Благодарим за обратную связь!