Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Добрый день, были у вас в эту пятницу ( 19.08.2016) и первый вопрос , что у Вас с меню? Почему оно в таком ужасном состоянии?! Потрепанное все. Были в районе 6-7 часов, администратор встретила нас, проводила за стол, и попросила подождать минуту пока принесет нам меню, назревает второй вопрос, у вас так мало меню? Бедные девушки бегалали и дружно искали меню по столам.

На счёт обслуживания и кухни могу сказать только положительно, милая и доброжелательная девушка нас обслуживала, все было очень вкусно: паста, салаты и десерты просто супер. За обслуживание и кухню 5+, а вот за меню как-то стыдно, что такая большая сеть и такие безобразные меню.

• Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за неудобства! Спасибо, что не оставляете незамеченными такие моменты! Совсем скоро Вы увидите совершенно новое меню, которое находится на стадии изготовления! Ждем Вас снова!