Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Жутко разочаровалась в перцах ! Раньше безумно любила вашу лазанью , сегодня же в своё день рождения решила сходить и покушать именно у Вас ! Заказала "Лазанью с соусом песто и курицей" мой мужчина ел крем суп .Потом были десерты , и чай с фруктами . Через час полтора ужасно заболел живот (уточню до этого не чего не кушала ) ещё что очень интересно лазанья была принесена вместе с супом хотя обещали не за 7 минут а за 25! Сложилось впечатление что лазанью просто подогрели , положили уже вареную курицу , помидоры цукини , и поставили в печь буквально что бы тесто приготовилось ...А самое главное, кухня на Октябрьской на виду , клиент может посмотреть как все готовится, ну и я не удержалась , на что увидела как на пиццу продукты кладут голыми руками ...Скидок в день рождения нет... Обслуживание хорошее . Остальное просто поразило . Гуд бай май лав😿

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения! Подскажите, пожалуйста, в какое точное время и день Вы были у нас? Мы обязательно разберемся в ситуации! По стандартам приготовления, лазанья готовится 20-25 мин. Возможно, Вы попросили подать суп и лазанью одновременно? Все продукты сертифицированы и всегда надлежащего качества - мы строго следим за этим! По поводу поваров: все сотрудники кухни проходят регулярный, обязательный для всех медицинский осмотр и санитарный минимум, на кухню не допускаются лица, не имеющие наличие медицинских книжек. Руки моются так же регулярно и обрабатываются антисептическим раствором. К сожалению, скидок при посещении заведения в День Рождения у нас не имеется, но Вы всегда можете получить скидку в День Рождения, сделав заказ через службу "Горячей доставки"! Заранее благодарим Вас за обратную связь!