Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

09.07. в 12-40 я сделал заказ на пицу, суп и морс. Официант взял время на приготовление 7-15 мин.

Через 40 мин заказ доставлен не был ( за исключением морса). На мои два обращения к официантам в течение этого времени получал ответ "Подождите пару минут"

На третий раз принласил админстратора. За столом ее не дождался и столкнулся с ней уже при выходе
Сроков выполнения заказа от нее не услышал. Что расцениваю как отказ в обслуживании.

Покинул голодным это заведение.

Добрый день!
Спасибо, что написали нам об этом! Мы искренне приносим свои извинения за недоразумение и доставленные неудобства!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 231151@bellini-gr.ru, чтобы с Вами смог связаться управляющий заведения! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день!