Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

День добрый! Были у вас в гостях 7 июля, все бы хорошо, но есть одно Но. Заказывали пасту карбонару, принесли вовремя только вот она совсем безвкусная была:( постоянно кушаем её у вас либо в плазе. Пригласили администратора, который к сожалению ничего решить не смог. Якобы паста по словам су- шефа приготовлена идеально. В итоге пасту нам не переделали. Что делать в таких ситуациях? Пасту не съели даже наполовину, а заплатили. Исправляйтесь!

Katrine Pears, добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Для нас важно ваше мнение! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Подскажите пожалуйста в какое точное время были в заведении и где располагались в зале?