Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Дегустация салатов со свеклой продолжилась в Перцах.

Здесь свеклу режут очень тонкими пластами, неудобно её потом на вилку подцеплять. В салате добавлены фисташки, но мне их было мало. Надо было или что-то ещё добавить, или побольше фисташек. Но, в общем, и цена на салат со свеклой в Перцах дешевле, чем в других местах, где я пробовала такой салат....

Дегустация салатов со свеклой продолжилась в Перцах.

Из трёх испробованных мною салатов Перцы по моему вкусу на третьем месте. Нет, он вкусный, но я ела вкуснее.

Обслуживание быстрое, администраторы встречают, провожают, улыбаются. Официанты прекрасно ориентируются в меню, блюда принесли мне прям по графику, это порадовало ))

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Салат готовится в соответствии с технологической картой. Дополнительные ингредиенты можно добавить, обратившись к персоналу заведения. Однако, обязательно передадим Ваши комментарии шеф-повару заведения! Ждем Вас снова!:)