Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Ах мои любимые перчики!!! Ну что с Вами стало 😔Являюсь постоянным клиентом ,обычно заказываю доставку ,а сегодня решила покушать в своём любимом кафе на Октябрьской. Все как всегда вкусно ,сытно,просто супер ! Но вот впечатление подпортило следующее : 1) грязный стакан ! Принесли колу ,налитую прямо в грязный стакан ! + ко всему грязь засохшая была ,нужно хорошенько потереть ,чтобы очистить. Но девушки быстро решили вопрос -заменили мне и напиток и стакан естественно ) Едем дальше . Очень медленное обслуживание !!!! Девушка совсем нерасторопная ...я попросила меню ,ждала оооочень долго ,еду тоже долго несли ,в итоге хотела заказать "Наполеон "-не дождалась нашего официанта ,уже у администратора заказала ! В итоге 15 минут опять ждала ..хочу отметить ,что "замеса небыло " было Свободненько . Но так же хочу отметить ,что официантка была вежливая и дружелюбная ! Это плюс ! Ну как то так !))) Желаю Вам дальнейшего процветания и надеюсь больше не будет таких моментов 😘

• Добрый день! Большое спасибо, что сообщили нам об этом! Мы приносим свои извинения за случившееся! Подскажите, пожалуйста, когда, где и в какое время Вы были у нас в заведении? Запомнили имя официанта? Данная информация поможет нам быстрее разобраться в ситуации и найти виновных! Будем работать над ошибками! Заранее благодарим за обратную связь! Надеемся, Вы посетите наши заведения еще не раз!

• 04.06.16, Октябртская 7а,-ориентировочно в 3-4 часа .если видно время моего отзыва -то его я писала стразу же как вышла из кафе )))Имя девушки даже не посмотрела . Но тёмненькая )) точно 🙃🙃

• Благодарим за ответ! Обязательно разберемся в ситуации! Ждем Вас снова!