Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

В это заведение мы 100% больше не придём, самые худшие перцы из всей сети! Хостес - это что то, с чем то. Таких богем ещё нужно поискать! Ждешь этих принцесс минут 20-30, как не больше.. Последний раз были у вас с семьёй в выходной, встретила нас девушка с таким лицом, что сразу желание пропадает даже проходить за столик, ладно, все мы люди, решили что человек просто устал, с кем не бывает, но когда человек абсолютно не слушает пожелание гостей, и как собакам кидает меню - это прям полный товарищи, 5 баллов! Опять же работает три хостес, ТРИ, народу было не так много, запары никакой не было, а их ждёшь минут 20-30, могут просто пройти мимо тебя и тупо проигнорировать обращение, а если вас будут рассчитывать по терминалу, тогда вы получите выражение от этой богемы "как меня все заколебало". Официанты работают более менее, хотя тоже радовали нас своей недовольной мимикой если их лишний раз позовёшь, тарелки убрали довольно быстро, заказ никто не перепутал, принесли все быстро, в целом можно сказать неплохо. Кухня. Пицца была вкусная, а вот салаты совсем не понравились, особенно салат со сливой и говядиной, в других перцах он намного прям вкуснее, и соус другой и оформление салатика как то даже красивее. Десерты тоже неплохие, но опять же, к примеру в красноярье или в плазе наполеон либо ежевичный крем лучше готовят. Я не знаю, может мы попали в уставшую такую смену, либо звезды так сложились, но настроение было испорчено. Лимонад кстати был так себе, льда было столько, что можно эскимосам отправить по почте для строительства иглу, и получается одна минеральная вода, совсем не сладкий. Вообщем не придём мы больше к вам, может конечно через пару месяцев и заглянем, что конечно мало вероятно, с нами даже не попрощались когда мы уходили, стояли и болтали с официантами, это ведь важнее. Огромный при огромный минус вам перцы на Октябрьской.

• Кристина, доброе утро! Спасибо, что сообщили нам об этом. Пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, с Вами свяжется управляющий заведения, для нас очень важно узнать все моменты, чтобы в последующем этого не возникало! С персоналом будет проведена беседа, замечания по кухне донесем до шеф-повара. Приносим извинения за неудобства. Заранее спасибо за обратную связь!