Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Заезжали сюда пообедать. Взяли равиоли 2 порции, соус, чай, латте и чизкейк. Официант все перепутал. Принес только одну порцию и не тот соус. Ну да ладно ничего страшного. Позвали его и еще раз проговорили заказ. Соус у нас забрали. Подошла администратор и стала выяснять с нами это недоразумение и не принесла ни каких извинений ушла. В итоге официант все исправил и вроде бы сгладил ситуацию. В конечном итоге в счете оказалось 2 соуса, хотя повторюсь, один у нас забрали. Отлично администратор решает проблемы. Я бы за него заплатила без проблем если бы мне его оставили и я могла его съесть. В целом администратору огромный минус, что не умеет улаживать такие ситуации. Кстати равиоли нам не очень понравились, какие то суховатые. А чизкейк просто таял в орту. Поэтому 3 звезды только за него.

Добрый день!
Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала!
Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?
Вся информация передана управляющему заведения!

• Добрый день!
    Вся информация передана управляющему заведения!

• Были 4.05 примерно 14.00. Располагались на диванах у стены.