Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Знаете, если посмотреть мою историю отзывов, я почти всегда пишу хорошие отзывы с высокими оценками и меня сложно расстроить. По натуре очень добрый человек и лояльный. Но сегодня меня конкретно расстроили , так конкретно на нас не забивали нигде. Расскажу по порядку. Сегодня в 22-00 заехали с подругой после концерта в Сибири, на входе встретила грустная и неприветливая хостес - мы сказали ей, что без брони и просто хотим быстро покушать. Оглянув зал, я увидела много пустых столов без табличек , народу было немного. Девушка очень неприятным взглядом оглядела нас и, молча прошла в зал , кинув на стол два меню, так же молча пошла на своё место. Эм, здорово. Настроение уже упало. видимо фразы вежливости и вообще хоть какие- то фразы ей слишком тяжело говорить. Дальше все ещё хуже - официант принял заказ, 2 больших латте и большая пицца на двоих. Минут через 10 принесли подарочную колу -КОМНАТНОЙ температуры. Товарищи, то, что вы не знаете о том, что газировка подаётся охлаждённой - крайне печально. Скажете, мол, почему бы просто не попросить лед? Ха, не все так просто- мы сделали это ТРИ РАЗА . Бесполезно. Парень официант вообще решил ,что на нас можно забить с высокой колокольни , работал на принеси - подай. Принес кофе - пропал на минут 20, Принес пиццу - опять пропал как в другую страну уехал . Сидели с грязной посудой очень долго, официантов на горизонте даже нет. Неприятно, знаете ли. Скажете, мол, пятница, много заказов , народу пресс? Нет, ребят, зал был полупустой, пятницей в заведении и не пахнет. Поэтому считаю такой сервис непростительным, и закрыть глаза не могу. Итог - поставьте на вход обученную девушку, которая хотя бы глазами улыбается при встрече и разговаривает. Все -таки Встреча гостей создаёт первое впечатление. И поставьте больше официантов , раз они и при полупустом зале не успевают. И наконец выучите температуру подачи напитков. На коле даже на бутылке написано - подаётся охлаждённой. П.С. Посуду убрали только когда мы попросили счёт, Лед нам так и не принесли . И одной звезды не заслуживаете. Больше не придём.

Добрый день! Спасибо за такой раскрытый отзыв! мы искренне приносим свои извинения за некомпетентность персонала и доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, Вы были в заведении 23.04?
В какой части зала располагались?