Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Хожу на обед в "Перцы" на Октябрьской. Здесь всегда встречают нас (гостей) с улыбкой, предлагают выбрать стол и вручив меню "передают" нас официантам. Порадовало, что практически всегда нас обслуживал один официант (Татьяна Евсюкова). При принятии заказа была просьба передать повару (на кухню) чтобы паста была по острее. При подаче пасты Татьяна сообщила, что пожлания были переданы. И по окончании обеда поинтересовалась устроила ли паста по остроте. Все было очень вкусно и даже островато, но хотелось бы по острее. На следующий день, все так же обед, и так же "Перцы", и встречают нас все так же с улыбкой :) И официант Татьяна Е., которая за определённое время изучила наши предпочтения и пожелания. Заказ был принят очень быстро, с уточнением остроты. Как мы поняли Татьяна передала повару (на кухню) не только наши пожелания, но и то, что вчера нам не хватило остроты в пасте. Пока мы наслаждались чаем облепиховым, нам уже принесли пасту. И вот оно то самое! Острое! И перец чили, и листья базилика. Татьяна уточнила как по остроте, все ли устроило. Очень приятно, когда сотрудники кафе помнят какие-либо предпочтения постоянных гостей, по окончанию обеда интересуются понравилось и смогли ли повара учесть наши пожелания.

Мы рады, что Вам у нас нравится! Спасибо за такие приятные слова о нашем заведении и о работе Татьяны! Обязательно передадим всю информацию управляющему! ждем в гости снова! :)