Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Любимое место в городе.

Хоть и считается баром, но все же прировнять можно к ресторанному сервису.

Хожу только на Октябрьскую и на Весны, в остальных не была. Месторасположение удачное, площадь не маленькая, посидеть есть где. Летом терраса открытая. Освещение в норме, столы, диваны, вешалки - все отлично.

Официанты всегда приветливые, улыбчивые,...

Любимое место в городе.

Хоть и считается баром, но все же прировнять можно к ресторанному сервису.

Официанты всегда приветливые, улыбчивые, не лезут, куда не надо, ничего не проливают, все доставляют аккуратно, под рукой всегда.

Оперативность готовки блюд - тут вам не шаурмичная на остановке, конечно, ждать придётся, но в среднем это не больше 15-20 минут.

Цены приемлемые, мы на двоих за напитки, пару маленьких пицц и пару салатов отдаём не больше 1400. Наедаюсь этим от пуза :)) пицца на тонком тесте, может, не всем по нраву, но вообще все очень свежее, горячее и вкусное.

Никогда никаких эксцессов ни с едой, ни с обслуживанием не было.

Плюс за то, что есть скидки и безналичный расчёт. Рассчитывают быстро.

На День Святого Валентина вечером зашли и даже заняли диванчики, хотя, конечно, на праздники лучше бронировать заранее.

Знаю, что есть доставка круглосуточная, вроде, по тем же ценам. Заказывала один раз давно, всем осталась довольна.

Добрый день! Мы рады, что Вам у нас нравится в гостях! Спасибо за высокую оценку!

Приходите в гости снова! :)