Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаем ходить в Перцы, блюда хоть и поднадоевшие, но вкусные, отказываться от них не собираемся. Из последних наблюдений: стала заказывать чай и сразу же разочаровалась. Состав этого чая никак не соответствует тому, что написано в меню. В меню указаны лишь натуральные ингредиенты (например, лимон, ромашка, имбирь для имбирного чая), по факту чай состоит из противного сладкого ароматизированного сиропа. То же самое со смородиновым чаем, да, там есть мята и смородина, но в основном, - это сладкий сироп. Впрочем официанты этого не скрывают, после моего вопроса о том, почему чай настолько сладкий, ведь я заказала его только потому, что в нем нет сахара (судя по меню), мне сказали, что основной составляющей являются сиропы.
Это очень-очень плохо, учитывая, что сейчас каких только видов, сортов, смесей и способов приготовить чай ни существует.
В остальном же Перцы держат марку. Вкусно, доступно, без неожиданностей:)

Добрый день! Спасибо, что остаетесь нашим гостем! И не забываете писать о нам! Мы обязательно передадим всю информацию нашему бар-менеджеру, чтобы улучшить качество!