Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Перцы ,очень люблю ребята, но то что я сегодня увидела у себя в салате 😳 Вызвало не только смех и удивление. Обидно что любимое заведение перестаёт радовать так как раньше, повар однозначно не трудолюбивый попался. А 17 января на Весны в перцах пили коктейли и кушали, так снова :) Пина коладу принесли без ананаса, когда спросили почему ананасика нет, ответили что все закончились :) надо же в воскресенье все ананасы были съедены, а так люблю вас и с Крещением Господним

На счет коктейля, мы приносим извинения за некомпетентность персонала. Ананас, как украшение, перестали использовать. Мы рады, что Вы пишите нам о таких моментах! Будем рады видеть Вас снова! :)

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось в салате?