Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Не могу оставить без внимания ситуацию которая произошла сегодня в перцах на Октябрьской. Одела 3х летнего ребенка пока одевалась сама он прошел мимо девочек на входе и вышел на улицу. На входе двери которые ребенок сам не откроет, т.е это явно было замечено. Даже когда я искала его по залу я подходила к двери и никто мне не сказал что ребенок вышел пока я не увидела его через стеклянные двери на улице. Это время он стоял и смотрел на проезжающие мимо машины. Нет слов...Через полчаса после возвращения домой вышел обратно коктейль из детского меню. Долгое время не была в вашем заведении видимо у Вас перемены не в лучшую сторону.

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Конечно же, если бы администратор заметил Вашего ребенка, что он один, то обратил на это внимание. Возможно, кто-то из взрослых выходил следом за Вашим ребенком! Поэтому вопросов не возникло! По поводу молочного коктейля, с Вами свяжется управляющий заведения! Оставьте пожалуйста свои контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru

Заранее спасибо!