Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Мой отзыв о Перцах на Октябрьской 7а такой, точнее отчёт для администрации для улучшения качества обслуживания: ждали заказ долго при заполненности зала не более четверти - это минус, официантка обслуживала одновременно несколько столиков , поэтому была рассеяна- тоже минус, чтоб попасть ребёнку в игровую комнату, надо на стойке-рецепшн купить билетик-пропуск- минус, грязную посуду долго не забирали - ещё один минус. Вкусовые качества блюд, которые мы заказали : очень вкусно - к повару притензий нет:), листья салата были в идеальном состоянии и идеальной свежести!!! Пишу об этом, т.к. столкнулась с тем, что в С-П умудрились положить непромытые от землм листья салата.

• Добрый день! Анна, спасибо, что пишите нам о таких моментах! Нам искренне жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время вы были в заведении? в какой части зала располагались?

• Точную дату не скажу, ориентировочно 26.12(сб) или 27.12(вс), время вечернее с 20:00 до 21:30. Столик ближе к бару.