Перцы

• Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Кислотная язва написала 2 отзыва об этом месте

САМЫЙ МОЙ ГОРЯЧИЙ ОТЗЫВ,О ГОРЯЧЕЙ ДОСТАВКЕ🙂

Мама была поздравлена с Днём матери,цветы подарены,оставалось дело за малым,добыть вкусняшку)

Мне пришла идея зайти на сайт и глянуть,что же там появилось интересного.

САМЫЙ МОЙ ГОРЯЧИЙ ОТЗЫВ,О ГОРЯЧЕЙ ДОСТАВКЕ🙂

Мне пришла идея зайти на сайт и глянуть,что же там появилось интересного.

У ребят есть акция,набор микс.Три пиццы по 628 рублей,довольно выгодно)Две большие и одна маленькая.Еще были выбраны равиоли и паста,все долетело до нас горячим,свежим,ароматным)Курьер был мил,уложился ровно в час.Превзошли мои ожидания,успели вовремя,хоть мой дом и тяжело найти,даже с навигатором)

Самая быстрая доставка,которую я знаю.Заказ обошёлся всего в 1035,оператор заранее спросила о оплате,сдаче,количестве приборов и времени доставки)

Сервировка приборами была тоже хороша,вилки,ножи,ложки,зубочистки,жевательная резинка и салфетки,все имелось в наличии,так что спасибо за ужин,будем теперь видеться чаще)

Добрый день! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Спасибо за высокую оценку!

Оставайтесь нашим постоянным клиентом Службы Доставка и гостем наших заведений!