Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Здравствуйте! Довольно часто выбираем ваше заведение. Но сегодня что то пошло не так. Встретили нас очень хорошо, девушка проводила за столик. Заказали пиццу и чай. Пицца была настолько тонкой и практически одно тесто. Как-будто один кусочек колбаски отрезали и раскидали по всей пицце. Такая пицца не стоит своих денег. Раньше брали и наедались ей. А в этот раз, даже я осталась голодной. Экономия хорошая, но не стоит так уж экономить. В этот раз в помещении было темно и музыки почти не было слышно. Только в туалете играла хорошая музыка, но такого грязного туалета я давно не видела. Везде на полу вода. Даже спустя час, там было тоже самое и никто не спешил там наводить порядок. Комфорт и уют начинается с мелочей. Процветания вам!

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Специфика итальянской пиццы в тонком тесте! Рецептура и выход блюд у нас не менялись! Если у Вас возникли сомнения о выходе пиццы, Вы могли обратиться к персоналу, чтобы при Вас пиццу взвесили.
    Всю информацию передадим управляющему заведения! По поводу уборки, обязательно исправимся!
    Надеемся, что Вы дадите нам шанс, чтобы исправиться!
    Ждем снова!

• Тесто-тестом, а вот начинка страдает у вас сильно , в чем проблема, куда делись те перцы с вкусной, сочной, большой пиццей? ответ вы даете, но ни чего не меняется, шаг в перед два назад.....Юридический ответ у вас....Ждем вас снова.... Зачем ??? на плохую пиццу???? :D

• Все именно так ! Правильный отзыв.

• Спасибо за ответ! По поводу пиццы мы знаем, какой она должна быть. Раньше она была у вас другой! Намного вкуснее и как я уже написала сытнее. А взвешивать зачем? Если и так все видно, показуху не хочется устраивать. Мы приходим отдохнуть и вкусно покушать, а не проверять вас! Если вы хорошо работаете, у людей не должны возникать таких сомнений!