Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Делала заказ на дом. Привезли все в назначенное время. Все вкусное и свежее. Одно не понравилось, просила салат чафан сложить аккуратно, чтобы я могла его сервировать дома, так как он не предполагает перемешивания сразу, а выкладывается кучками, по отдельности. Нет же спихали все в кучу, пришлось сразу все перемешать, так как разделить ингридиенты уже не получилось, что не очень красиво выглядело. Привозите тогда все ингридиенты для таких салатов в разных контейнерах, чтобы люди дома могли нормально выложить.

• Спасибо за Вашу критику! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Обязательно передадим всю информацию руководству! С персоналом обязательно проведем работу! Оставайтесь нашим постоянным клиентом!