Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Долгое время не посещала данное заведение, и вот наконец время пришло.
Раньше мне здесь очень нравилось, но на этот раз я была полностью разочарована. Неужели Перцы так испортились, или это просто мне так не повезло?

Долгое время не посещала данное заведение, и вот наконец время пришло.
Суп-пюре с брокколи и зеленым горошком - пресный и жидкий, сметана как будто несвежая, полностью в супе не растворилась, плавала маленькими хлопьями. Я даже сразу не поняла, что это вообще сметана. Сухарики совсем не хрустящие, тоже явно прожившие долгую и счастливую жизнь. Создалось впечатление, что суп разогрели в микроволновке, думаю, именно так и было, по-другому объяснить такое качество супа я не могу.
Соус к пасте - безвкусная водянистая жижа, из свежего были, наверное, только посыпанные сверху кедровые орешки.
Из плюсов можно назвать только скорость выполнения заказа, что неудивительно, если заказ просто разогрели. Так что я бы лучше подождала подольше, но поела бы нормально.

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Все блюда готовятся непосредственно только после Вашего заказа. Вышел чек- приготовили. В состав суп-пюре с капустой брокколи входят сливки.
Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
Подскажите, Вы обращались к персоналу по поводу качества блюд?

• Я вот люблю у них именно пасту со шпинатом, копченой курицей и кедровыми орехами, и надо отметить, что её готовят по разному. Иногда действительно попадается водянистая, иногда пересоленная, но в среднем все равно вкуснее, чем в других заведениях. А что касается супа из брокколи, действительно самый не вкусный суп в меню. Он в принципе безвкусный, брокколи перебивает вкус всех остальных ингредиентов. Поэтому наверное скорее не повезло, чем перцы испортились)

• Мне всегда паста с этим соусом попадалась очень хорошего качества, хотя заказывала ее очень часто.
    То же и с супом - лично мне он очень нравится, и я также периодически его заказывала, никогда не разочаровывал.
    А в этот раз подвели оба блюда.

• ну возможно с супом я просто не стала заказывать его после неудачного раза)

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
    Подскажите, Вы обращались к персоналу по поводу качества блюд?