Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

У вас так много официантов, но почему они все стоят толпой возле кипера и не видят гостей вобще? Хостес очень милая девушка сразу встретила и посадила нас за столик )) так как мы частые гости нам не пришлось долго выбирать и вот мы отодвинув от себя меню сели в ожидании.. молодые люди стоявшие возле кипера смотрели в нашу сторону, но так и не подходили😕 официанты не внимательные! Делают вид, что не видят! мы уже сидели минут 10 и к нам подошел парень, очень тихо разговаривал )) заказали пасту, наполеон и чай ) почему-то десерт принесли быстрее чем чай😕

Обслуживание как всегда в вашем заведении оставляет желать лучшего

Информация передана управляющему заведения!

Будем дорабатывать все недочеты! Еще раз приносим свои извинения!

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за долгое ожидание и доставленные неудобства!

Информация передана управляющему заведения!

Будем дорабатывать все недочеты! Еще раз приносим свои извинения!