Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

А я замёрзла, просто ужас. Я так люблю тепло, а тут лето кончилось(( решили субботним вечером заехать в Перцы пообщаться, покушать, отогреться. Проезжая по Октябрьской увидели знакомую вывеску и т.к в этом филиале мы не разу не были, решили заехать. Диваны были заняты пришлось располагаться в центральной части зала. В итоге пришлось три раза менять столик, поскольку кондиционер дул сумасшедше, я сидела в куртке и замерзала. Можно было бы сказать,что это мои личные ощущения, но нас было три человека, все мёрзли. Девушка официант только мило улыбалась, помочь с кондиционером или предложить столик, где не дует она не могла. Очень хотелось уйти, но уже сделали заказ. Музыка кстати в тот день была, орала так, что сидя за круглым столом мы едва друг друга слышали. И вообще вся эта обстановка камерной темноты и кричащей музыки напоминала ночной клуб, а не любимое нами заведение. С нами была мама, мне было неловко что я её сюда привела. Мы быстренько скушали свой заказ и побежали домой греться на уютной домашней кухне, жалею что не сделали этого раньше

• Добрый день! Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств! Приносим свои искренние извинения! Вся информация передана управляющему заведения! Очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы исправиться! Будем ждать Вас снова у нас в гостях!