Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Никогда не было нареканий на это заведение, но вчера они показались не с очень хорошей стороны:( с едой и напитками все хорошо и вкусно, претензий не было, но вот наш "официант", либо устал, либо мы ему в чем-то не понравились. Принес он значит салат, и ушел другой стол обслуживать, а столовые приборы так и не поднес-руками кушать будем, пришлось попросить девушку принести. Сидим с друзьями общаемся, еще достаточно осталось пиццы, так он уже давай тарелки забирать и уносить, один раз сказали оставьте, так он через 5 мин пришел и забрал. Мы приходим суда не только покушать, но также пообщаться, как будто не терпелось нас выпроводить! И напоследок ушел наш официант куда-то, не видно его было мин 10-15, попросить счет не у кого, пришлось опять другого фицианта просить. А так хоть уходи, и не расплачивайся, даже бы не заметили. Так что этот раз не удался, чисто из-за еды 2 звезды.

Добрый день! Спасибо, что пишите нам об этом! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы находились в Перцах? В какой части зала располагались?