Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Не очень люблю писать о том ,что не понравилось, но сеть любим, поэтому хочется, чтоб тебя услышали и приняли во внимание ниже сказанное!
Зашли пообедать на летнюю террасу, прошли мимо кучи официантов, но меню пришлось очень долго ждать, вернее остановить бегущую официантку, и попросить его! Ну это ладно, мы не торопились! Принять заказ тоже ни кто не торопился, подошла одна, мы начали диктовать, потом она сказала подождать минуту и пропала, приходит другая, приняла заказ.
К тому что пиццу принесли раньше салатов претензий нет, мне вот лично без разницы в какой последовательности их есть, но обычно салат приносят раньше! Ну и последнее, в любимом салате с телятиной и сливой в этот раз было ну очень много масла. Нижний ряд буквально плавал, это конечно хорошо, что продукты не экономят, но с маслом перебор, в следующий раз предупрежу официанта!
Фото этого салата с центра, там с маслом проблем нет, все как надо!

Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!
Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств!
Приносим свои извинения! Вся информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
Будем совершенствоваться! Надеемся, что мы сможем в следующее Ваше посещение доставить Вам максимум комфорта!
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!
    Очень жаль, что мы Вам доставили столько неудобств!
    Будем рады видеть Вас снова!