Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

Ну, вот и разочаровали меня Перцы...
Зашли сегодня за идеальным продолжением идеальной прогулки, а вот и фигушки.
Пришли с ребенком маленьким, попросили сразу проводить в комнату, но были посланы туда вполне приличным жестом руки, типа вот она, там. Ну это ладно. В самой комнате темно, глаза от такого света устают. Девушки воспитатели были заняты больше разговором, чем ребенком, которого им оставили. Притом очень интересно: детей было двое ( 8 и 1,5), мне было сказано "бесплатно вы можете сопровождать только маленького ребенка, а за старшего придется заплатить". Вот вообще не поняла этого. Впервые сталкиваюсь с тем, что в общепите есть такое ограничение. Какая разница, за одним я смотрю или за двумя? Я же не няням оставляю. Да и старший вполне может развлечь себя сам. И, простите, если няням оставили ребенка, им должны заниматься (тем более платно), а не обсуждать волосы после родов, одежду и изредка бросая фразу ребенку, который предоставлен сам себе. И вот как бы я им доверила своего сорванца? Они бы явно не полезли за ним, как я, в этот домик, где фиг развернешься, даже с такой хрупкой фигурой, как у меня.
Потом дождались заказ, пошли есть. Обрадовало наличие детского меню, но только фактом присутствия. Заказали ребенку Зайку, интересное оформление, жаль не сфотографировала. Но тут же задумалась: а каково это ребенку осознавать, что он вилкой тычет зайцу в глаз? Но это - лирика. Рис в нем идеальный, готовится явно заранее. Но это ерунда по сравнению с тем, что заранее готовятся и котлетки. Как я поняла? А потому что они были сухие и неравномерно разогреты. И мужа не обманешь в этом деле. Ужасные котлеты. Их взрослому-то жевать невозможно, а что говорить про малыша, у которого еще не все зубы даже есть? Черствая, сухая и именно жареная, хотя детям лучше бы тушить. Соус - кетчунез. Детям? Серьезно? Я конечно придираюсь уже, но могли бы и альтернативу типа сметаны предложить. Короче, ребенок это есть не стал. Чуть поклевал рис и ушел голодный. Доехала я уже.
По основному меню ничего сказать не могу - не досталось, но выглядело хорошо.
И еще. На каких дюймовочек рассчитаны детские стулья. Мой (рост около 90 см или ниже) застрял и очень больно. Ножки тер еще долго потом. Слез было море.
Официантов не дозовешься... бегают вроде постоянно, а как нужны - нет никого. Очень долго обслуживают.
Это же касается блюд. Старшим принесли еду быстро, ребенку последнему. До того как попробовали, проблемы не видели: почти полная посадка, готовить котлеты долго. Но если готовят не по факту, а заранее, и вышло блюдо из детского меню, неужели нельзя отдать его вне очереди? Детей помимо нас на момент заказа было двое. Ждали 25 минут пока разогреют. При всей моей любви к перцам - кошмар полный. Хоть обратно в Тре иди...
Есть еще пара вопросов:
1. Когда ходили в барана от беллини, смс о начислении бонуса не приходило, а сейчас пришло. Это только в перцах так? Или новая система? Или там нам не начислили?
2. Когда оформляем доставку, нам везут с октябрьской. Есть ли детское меню на доставку? В буклете, я так и не поняла, вроде есть. На сайте ничего такого не видела.

Оценку ставлю за прошлые заслуги под гнетом новых впечатлений. Так была бы единица.

1. Плата взимается, как за услуги бебиситтера, так и за пользование детской комнаты. Ребенок до 3 лет находится в сопровождении взрослого, бесплатно. После 3 лет, либо под вашим присмотром - бесплатно, либо если ребенка оставляете, то оплачиваете за пользование комнаты 200 рублей (время неограниченно).
2. Детское блюдо "Зайка". Заранее готовят п/ф, а обжаривают непосредственно при заказе блюда!
3. Стулья и время ожидания. Очень жаль, что доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения! Над этим будем работать!
4. Смс - оповещение приходит только о снятие бонусов с карты! При начислении оповещения нет.
5. Детского меню действует только в самом заведении. На доставку, к сожалению, не распространяется.
Учтем все Ваши замечания и пожелания! Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Очень постараемся ответить на все Ваши вопросы.

• прикрепила фото, там говорят о начислении)

• Спасибо, за ответ! Напишите пожалуйста номер карты нам на почту. 2311151@bk.ru.