Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м
Krolly написала 3 отзыва об этом месте

Во-первых, хочу сказать спасибо Перцам за обратную связь: после моего отзыва мне действительно позвонили, извинились и предложили приятный бонус к следующему посещению, чего я совсем не ожидала. И, хоть мы и не собирались снова посещать Перцы в ближайшее время, все же решили это сделать. И сделали :) Во-вторых, делюсь впечатлениями от этого самого посещения. Когда пришли, первым делом сообщили администратору, кто мы и что мы, т.е. то, что мы жалобщики с флампа, явились снова, и на это посещение управляющий (очень приятная в общении девушка) обещала нам скидку. Ксения (администратор) была очень любезна, уточнила все где-то в своих записях и оставила нас спокойно выбирать блюда. Обслужили нас моментально, за 5 (!) минут на столе появилось все, что мы заказали, от лимонада до супа. Все было вкусное, все приборы на месте. И вообще могу сказать только, что обслуживание было просто образцовым. Понимаю, что все были в курсе того, что мы имеем привычку описывать свои впечатления здесь, на флампе, но искренне верю и надеюсь, что такое отношение и обслуживание будет нормой всегда и для всех.

Еще раз благодарю Перцы и надеюсь, что никаких недоразумений у нас с вами больше не случится. Вы хорошие :)

Очень рады, что мы смогли доставить Вам максимум комфорта! Еще раз приносим свои извинения за прошлый инцидент! Будем рады видеть Вас у нас в гостях! :)