Перцы

Пицца-паста бар
  • Октябрьская, 7а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 240 м

До сегодняшнего дня считала себя клиентом данного заведения. Начну с начала. У меня сложилось впечатление, что в последний месяц поменялся поварской состав. Как и у каждого посетителя у меня есть свои любимые блюда. Еще в июле подметила, что вкусовые качества изменились, порции стали какими-то "блеклыми". Сперва подумала, что старею и у меня что-то со вкусом. Вчера специально поехала в "Перцы" на Ладо Кецховели, где почувствовала тот вкус, из-за которого полюбила эту сеть. Но сегодня посещение заведения на Октябрьской было вон из ряда выходящих. Во-первых "убил" напрочь шум - ооочень громкая музыка плюс телевизоры, во-вторых - заказанные блюда начали приносить в непонятном порядке, в-третьих - качество блюд, это один большой вопрос. Я не ханжа, работаю сама в сфере обслуживания и технолог ОП по специальности, поэтому всегда терпимо отношусь к маленьким неурядицам, т.к. знаю, что это за труд. И оконцовкой стало, то, что при моем вопросе, а когда же мне подадут, собственно говоря, то блюдо из-за которого я приехала, мне после не продолжительного времени было сказано, что к сожалению забыли внести в заказ. Как-то очень печально сразу стало, потому что для себя я поняла, что больше не хочу посещать именно этот бар, а ездить в другие с одного конца города в другой не хочется.

Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!
Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!
Подскажите пожалуйста, какие конкретно замечания по качеству блюд?
В какой день и в какое время Вы были в заведении? И в какой части зала располагались?

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом!
    Приносим свои извинения за недоразумение и за доставленные неудобства!
    Подскажите пожалуйста, какие конкретно замечания по качеству блюд?

• Постоянно заказываю салат из куриной печени с апельсинами, где явно не хватает уже бальзамического соуса на протяжении двух месяцев. Подруга заказывает постоянно салат из морепродуктов - ситуация та же. Так же в тот день (15.08) был заказан суп из морепродуктов - полностью безвкусный, фокаччо бледненькие и не хрустящие. Чай из лесных ягод, поданный в металлическом чайнике (посетителей было не так уж и много) пить расхотелось сразу - не было вкуса самих ягод. Хочется сказать, что сегодня посетили Ваших коллег на Мира, 10 - остались очень довольны. Заказ был из тех же самых салатов и Фокаччо.